| ФК «Уфа» - «Vasa IFK» 9:0 (4:0) |
| 20.02.2012 22:44 | |||
ФК «Уфа» провел свой первый контрольный матч на Кипре с молодежным составом финского «Vasa IFK». Счет встречи 9:0 (4:0). Четыре гола на свой счет записал Андрей Козлов и по одному Яковлев, Василенко, Галыш. Капитан уфимцев отличился дважды, причем один из голов Максим Малаховский забил с пенальти. На 33 минуте вратарь соперника получил повреждение и не смог продолжить встречу. Вместо него на защиту финских ворот вышел Евгений Кобозев, которого на 57 минуте сменил Дмитрий Изотов.
Первый тайм горожане провели в следующем составе: Изотов, Василенко, Никулов, Аликин, Белоусов, Лепский, Рябокобыленко, Яковлев, Осадчук, Маркосов, Козлов.
Второй тайм уфимцы начали в следующем составе: Изотов, Засеев, Никулов, Кереев, Белоусов, Дорохин, Миронов, Омельченко, Малаховский, Галыш, Козлов.
Мысину и Духнову был предоставлен день отдыха. Магомедов, Тюпиков и Подружко продолжают заниматься по индивидуальному плану. А Наиль Хабибуллин накануне получил небольшое повреждение.
Следующий матч ФК «Уфа» сыграет 24 февраля с молодежной командой «Динамо» (Киев).
|
|||
| Обновлено 21.02.2012 17:42 |
ФК «Уфа» провел свой первый контрольный матч на Кипре с молодежным составом финского «























Комментарии
в молодёжной команде мб и 1 вратарь,а в клубе их минимум 3 Цитировать
Какая заявка на товарищеский матч, тем более на сборах. Договорились и поиграли. Каждая команда получается оформляет заявку на матч? Интересно, а как это наши вратари попали в заявку финской команды? Если у них проблемы, то пусть ставят в свои ворота полевого игрока, раз приехали с одним вратарём. Что это за команда у которой всего один вратарь? Жаль что Востриков не играл, он бы столько не пропустил. Цитировать
мб просто он не попал на заявку,т.к. в заявке было 2 вратаря. Цитировать
А когда с сербами будем играть? Цитировать
RSS лента комментариев этой записи.